Месси вывел свою команду на 1/8 чемпионата

Faktru сообщает, ссылаясь на зарубежные СМИ:

В рамках 1/8 финала ЧМ-2022 в Катаре в 22:30 на стадионе «Ахмед Бен Али» сборная Аргентины встретилась со сборной Австралии и добилась преимущества 2:1 и вышла в финальную восьмерку. В этой игре Лионель Месси продемонстрировал эффектную игру и забил первый гол своей команды.Второй гол Аргентины также был забит благодаря авантюризму Хулиана Альвареса и, конечно же, ошибке австралийского вратаря. Единственный гол Австралии забил Гудвин ударом, который изменил направление. Конечно, некоторые СМИ зарегистрировали гол на имя аргентинского игрока «Энцо Фернандес». На последних минутах Австралия активизировала свою атаку после того, как отыграла один мяч, и даже была близка к тому, чтобы сравнять счет, когда Лисандро Мартинес сделал эффектный подкат, чтобы помешать им забить. В добавленное время Месси создал 2 отличные возможности для взятия ворот Лаутаро Мартинесу, который обе возможности упустил. Благодаря этой победе Аргентина вышла в четвертьфинал и встретилась с Нидерландами.

Требование ко всем посетителям сайта Faktru.org — указывать источник при использовании информации из данного сайта.