Иранка одержала победу в беге на 100 метров на легкоатлетическом турнире «Казанова»

Иранский представитель выиграл золотую медаль в беге на 100 метров на легкоатлетическом турнире «Казанова» в Казахстане и побил национальный рекорд.

Как сообщает ИРНА в воскресенье, в финале соревнований по легкой атлетике Фарзане Фасихи, представитель Ирана, сумела пройти финишную черту раньше остальных соперниц и, побив национальный рекорд, завоевала звание чемпиона.

Фасихи сумела пройти дистанцию за 11.41 секунд и завоевать золотую медаль в этом соревновании.

Предыдущий национальный рекорд в этом виде спорта был установлен Хамиде Эсмаили Нежад временем 11,43 секунды.