«Ахмат» в большинстве обыграл «Локомотив» в 15-м туре РПЛ

Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU — Футболисты «Ахмата» (Грозный) обыграли московский «Локомотив» в матче 15-го тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.

Игра проходила на стадионе «Локомотива» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победу «Ахмату» принесли точные удары Даниила Уткина (36-я минута) и Артема Поляруса (58). «Локомотив» ответил голом Виталия Лисаковича (64).

«Локомотив» проводил больше половины игрового времени в меньшинстве — на 34-й минуте за грубую игру был удален Мурило.

«Локомотив» занимает четвертую позицию в таблице РПЛ, набрав 25 очков. «Ахмат» — восьмой (21 очко).

В 16-м туре «Ахмат» встретится с «Ростовом», игра пройдет 27 ноября. «Локомотив» 29 ноября проведет матч против тульского «Арсенала».