Роналду в третий раз в карьере не нанес ни одного удара по воротам в ЛЧ

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Футболист «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду в третий раз в своей карьере не сумел нанести ни одного удара по воротам соперника в матче Лиги чемпионов, в котором он отыграл все 90 минут, сообщает статистическая служба Opta в своем Twitter.Английский «Манчестер Юнайтед» на домашнем стадионе «Олд Траффорд» уступил испанскому «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 0:1. Единственный мяч на 41-й минуте забил бразильский защитник мадридского клуба Ренан Лоди. Португалец Роналду в этой встрече отыграл более 90 минут.Ранее в Лиге чемпионов Криштиану уходил с поля без единого удара после игры за «МЮ» против «Панатинаикоса» в ноябре 2003 года и в матче за «Реал» против «Барселоны» в мае 2011 года.